На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Акварин"

522 подписчика

На свидание девушка спешила...

На свидание девушка спешила...В туфлях на высоких каблуках...И в толпе случайно зацепила...Шедшего навстречу старика....Обернулась: «Дедушка, простите!»....Он поднял уставшие глаза:
«Милая, куда ж вы так спешите?»... «Ждут меня... опаздывать нельзя»....«Хорошо, когда вас где-то ждут ....И встречают с радостью на лицах... А моя любовь нашла приют ....Там, куда могу не торопиться»....Девушка взглянула на букет... И в глазах застыло сожаление…
Он продолжил: «Вот уже семь лет... Ей ношу ромашки в день рождения....Их она особенно любила... В волосы вплетала ...и в венок..... Даже в день знакомства... помню... было...Платьишко на ней в такой цветок....Много лет мы были с ней женаты....Но не гас любви волшебной пыл..... С первой встречи до последней даты ....Я всю жизнь её боготворил».....Улыбнулся... крепче сжал букет.... И пошёл тихонько к остановке.... А она смотрела ему вслед....Словно вниз летела без страховки....Он там ждёт за столиком в кафе... Злится.... ведь у них всего лишь вечер…
Галочкой помеченный в графе....Между тренингом и важной встречей....Да....он изначально не скрывал.... Кто такой...какой машиной «рулит»....После встреч такси ей вызывал... А она надеялась...что любит…Ухмыльнулась... сбросила звонок.... Номер удалила в неизвестность....Знала всё... что он ответить мог... Только больше ей не интересно...Нужен тот... кто будет понимать... И любить... и чувством дорожить..... Нужен дом... в котором будут ждать... И букет ромашек от души......

Картина дня

наверх